О компании Контакты Новости Запрос

Подбор по параметрам
производитель

Фильтры

Телефон для заказа +375 29 616 77 68

Обратная связь

Фильтроэлементы и фильтры, оригинальные и их аналоги, сливные, напорные, линейные, всасывающие - Hydac, Pall, Bosch Rexroth, EPE, Internormenn, Parker, Purolator, MP Filtry, Sofima, Stauff, UFI, OMT, Donaldson, Fleetguart, FAI, Danfoss, Mann+Hummel, Mahle, Moog, WIX и др. со склада и под заказ.

Мы предлагаем полный перечень качественных фильтров и фильтроэлементов европейского производства. Все характеристики отвечают заявленным.




Особенности фильтров для гидравлики

Долговечность и качество работы оборудования напрямую зависят от качества используемых фильтров. Основная характеристика фильтра - это его грязеёмкость: чем больше фильтр способен удержать грязи, тем дольше он будет служить до замены. Однако необходимо точно отслеживать интервалы замены фильтра, так как при превышении интервала может наступить момент, когда фильтр порвется. В этом случае не только новая, но и старая грязь попадет в систему, что может привести к необходимости ремонта или замены дорогостоящего оборудования. Поэтому будьте внимательны и следите за состоянием фильтров, чтобы не допустить этой ситуации.

Получить консультацию
systp@systp.com
© 2024 Общество с ограниченной ответственностью "СисТехПром"
Protected by Copyscape
Сайт работает на платформе Nestorclub.com